Мероприятия


Мероприятия сентября 2014

12-14 сентября МКОУДОД «Центр детско-юношеский «Патриот» принимал делегацию Поста № 1 из города-побратима Керчь. 
Директор Центра, член общественного совета  по вопросам независимой оценки качества работы муниципальных образовательных учреждений Бездетнов В.В., и зам.директора Центра Комиссаров К.А. подготовили обширную программу встречи. 
В первый день гости посетили дом-музей «Ясная Поляна». Работники дома-музея провели экскурсию по территории музея-усадьбы. 





Гости Тулы ознакомились с экспозицией музея «Боевой Славы» МБОУСОШ № 13.






13 сентября ребята ознакомились с работой Поста № 1 г.Тулы, заступили на Пост вместе с  туляками, возложили цветы к стелам городов-героев Тула и Керчь.





Программа встречи продолжилась в ЦПКиО им.П.П.Белоусова с посещением зооуголка и «Игрограда» управления образования администрации г.Тулы, в том числе площадки Центра «Патриот», где гости потренировались в разборке-сборке АК, игре в «Дартс», поучаствовали в эрудит-викторине. 
 






Керченцы побывали на празднике Тульского пряника на площади Ленина.  Экскурсовод из МКОУДОД «Центр дополнительного образования для детей «Турист» провела обзорную экскурсию по территории Тульского Кремля с посещением «Музея самоваров», а администрация Тульского государственного музея оружия организовала для ребят экскурсии.

Мероприятия   мая 2014


07.05.2014 в рамках празднования 69 годовщины Победы в Великой Отечественной войне МКОУДОД «Центр детско-юношеский «Патриот» совместно с МБОУДОД «Детско – юношеский центр» Советского района организовали традиционную городскую встречу ветеранов Великой Отечественной войны и участников  школьных поисковых отрядов города. Поисковики рассказали о своей работе. Ветераны поделились своими воспоминаниями и ответили на вопросы. Встреча завершилась концертной программой и чаепитием. Участники встречи преподнесли ветеранам цветы и памятные подарки. Во встрече приняли участие члены городского Общественного совета.

Комментариев нет:

Отправить комментарий